18 медалей из Дубны

Юные спортсмены завоевали две золотые медали, восемь серебряных и восемь бронзовых медалей в турнире по каратэ, который проходил 8 октября в городе Дубна Московской области.

Первенство собрало 335 участников из Москвы, многочисленных городов Московской области, из Костромской, Нижегородской и Ивановской областей, из различных клубов и федераций каратэ.

На открытом первенстве по каратэ киокусинкай Комсомольский район представляли 22 спортсмена (тренер Сергей Васильев ), восемнадцать из которых заняли призовые места.

Первые места в своих категориях завоевали писцовчане Евгения Андронова и Матвей Филатов . Вторыми стали Вадим Ильин и Николай Фирстов (на снимке) из Комсомольска, Варвара Половинкина, Павел, Юлия и Екатерина Комаровы, Кирилл Андреев, Никита Рычков из Писцова.

Бронзовые награды привезли писцовчане Егор Рычков, Дмитрий Шашунов, Кирилл Грешнев, Мухаммед Кулмурзаев, Светлана Зарубина, Анастасия Головкина , также комсомольчане Таисия Ильина и Никита Кочунов.

Особую благодарность тренер выражает родителям детей, выполнявшим на соревновании функции секундометристов, помогая готовить и выпускать на татами спортсменов (соревнования одновременно проходили на трех татами): Дмитрию Ильину, Андрею Маслову, Виктории Рычковой.

Н. Осипова

Одно ДТП произошло в Шуе, другое – на Московской трассе В городе Шуя 22 сентября около 19.40 на улице Комсомольская площадь произошло столкновение автомашины Skoda с мотоциклом Yamaha.